8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Новости

06.09.2015
Руководство компании Складской комплекс ЧТПЗ ТД «Уралтрубосталь» на двухдневной деловой встрече с представителями 150-ти оптовых компаний торгующих металлопрокатом по всей территории России, презентовало новые перспективные формы обслуживания клиентов. В программу мероприятия также вошло посещение Первоуральского новотрубного завода (член группы ЧТЗП), а именно: цеха № 1 где выпускают горячедеформированные бесшовные трубы из углеродистых, легированных и нержавеющих сталей; цех № 8 где выпускают трубы общепромышленного исполнения методом горячей деформации; трубоволочильный цех №9. Далее, на конференции генеральный директор компании Роман Зеленин презентовал участникам новые методы и перспективные разработки, которые упростят процедуру размещения и сопровождения заказов.
Во время выступления докладчик акцентировал внимание на том, что движущей силой постоянного развития и усовершенствования клиентского сервиса, было и будет стремление удовлетворять потребности клиентов наилучшим образом. Рассказал об успешном применении системы управления логистики WMS (Warehouse Management System), благодаря которой сократилась процедура отгрузки заказа. 
Кроме того, осенью 2015г запланирован запуск нового проекта «Личный кабинет», который позволит оперативно отслеживать наличие продукции на складах, заказывать продукцию в режиме онлайн, видеть и получать все сопроводительные документы, отслеживать доставку. 
В заключение Роман Зеленин заявил, что для компании важен каждый клиент и его потребности, потому от входящего звонка, до отгрузки товара, любому заказчику гарантировано внимание и индивидуальный подход.      
Второй день деловой встречи проходил в неформальной обстановке на территории первого в Уральском регионе гольф-курорта «Pine Creek Golf Club».
Складской комплекс ЧТПЗ реализует трубы Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов, через 15 собственных площадок по всей стране.
Региональные представительства в Санкт-Петербурге, Екатиренбурге, Челябинске и Новокузнецке регулярно входят в рейтинг «ТОР-1000 успешных поставщиков», электронной торговой площадки B2B-Center, где зарегистрировано свыше 200 000 поставщиков. 
Критерием отбора был процент выигранных тендеров по отношению к общему количеству торгов, в которых компания приняла участие. 
Портал электронных торгов B2B-Center объединяет закупки металлургии, нефтехимии, энергетики по всей территории России, а также представлен в 93 странах мира. 

Возврат к списку