8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Новости

22.08.2018      НО «Фонд российской трубной промышленности» и ОАО «Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности» проведут при поддержке Минпромторга России XXIII Международную научно-практическую Конференцию «ТРУБЫ-2018» 17-19 сентября 2018 года в Челябинске.      
     Конференция пройдет на площадке «РосНИТИ». Является уникальной платформой для встречи и обмена научным и практическим опытом разработчиков, производителей и потребителей трубной продукции, обсуждения состояния и тенденций развития мировой и российской трубной промышленности.
     В рамках Конференции состоится пленарное заседание по теме «Российская трубная промышленность: основные тенденции и современные вызовы», в рамках которого будет представлен анализ современного состояния и актуальных проблем мировой и российской трубной отрасли, основных тенденций и факторов ее развития, рассмотрена деятельность компаний в условиях адаптации к глобальным вызовам мирового рынка.Также в плане заседания специализированных тематических секций:
· Инновационные технологии и оборудование для производства трубной стали, заготовки, рулонного и листового проката;
· Инновационные технологии и оборудование для производства и применения трубной продукции;
· Современное испытательное, диагностическое и другое исследовательское оборудование коррозии и повышение эксплуатационной надежности.
     В рамках Конференции пройдет Юбилейное заседание ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны», в ходе которого специалисты смогут ознакомиться с результатами разработки и актуализации нормативных документов на трубную продукцию за 25 лет.
     В формат мероприятия традиционно включена секция молодых ученых и специалистов III-я Молодежная научно-практическая конференция «Молодые ученые и специалисты – Черной металлургии».
     Более подробная информация о Конференции, ее мероприятиях, а также об условиях участия и порядке регистрации - на сайте www.rosniti.ru.

Возврат к списку