8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Труба диаметром 76 мм

Они проходят тщательную проверку на качество, в случае  выявления   дефектов их устраняют и проводят дополнительное гидравлическое испытание. Труба диаметром 76 соответствует техническим условиям, установленным стандартам и требования, предъявляемым к аналогичной продукции. Она применяется для устройства  трубопроводов и конструкций различного назначения. Ее стоимость рассчитывается исходя из толщины стенки. При выборе стальных электросварных труб рекомендуется  отдавать предпочтение более толстостенным, несмотря на то, что их стоимость намного выше, чем тонкостенных. Купить изделие трубного проката очень выгодно в  компании «Родос».  Металлопрокат различных сортов и марок стали здесь можно приобрести по самым выгодным ценам, в сжатые сроки. Доставка осуществляется по любому адресу и по договоренности с клиентом. 

Металлопрокат от  «Родоса» - гарантия качества

Металлоторговая компания «Родос» много лет работает на рынке реализации металлопроката. Наша основная деятельность - продажа труб, как оптом, так и в розницу. Наличие на складе большого объема товара  дает возможность реализовывать его непосредственно со складских площадок, так и по индивидуальной заявке.

Покупая у нас стальные трубы и другой металлопрокат, вы гарантированно приобретаете качественную продукцию.  

Сортамент металлопроката компании достаточно широкий. Он  отличается по типам, размерам и  назначению. Сортамент стандартизован, благодаря чему  его можно применять в разных регионах страны. В Челябинске производится наиболее качественный металлический прокат, он востребован не только  на территории России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Цена изделий напрямую  зависит от сортамента. 

Купить у нас изделие диаметром 76 очень просто. Для удобства заказчиков существует сайт, где подробно описаны виды продукции, поставляемые нашей фирмой. Изучив прайс лист, вы получите   необходимые информацию и сведения о товаре. Заказать стальные и электросварные трубы  можно по телефону 8 (351) 247-97-16.

 Мы всегда рады нашим покупателям и делаем все возможное, чтобы максимально освободить их от лишних проблем.


Возврат к списку