8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Трубы стальные диаметром 426 мм в Челябинске

Сортимент изделий

Труба диаметром 426 мм представлена в прайс-листе во всех подкатегориях бесшовного металлопроката. Газлифтную группу представляют изделия с толщиной стенки 16, 18, 22 и 25 мм, производные стальных заготовок марки 09Г2С. Такой состав металла обеспечивает эксплуатационный диапазон температур от -70 и до +450 °C. Способность переносить низкие температуры (морозостойкость) находит применение в условиях климатических зон Сибири и Заполярья при прокладке трубопроводов для транспортировки нефти, газа.

Коррозионностойкие

Устойчивость к коррозии демонстрируют трубы стальные 13ХФА. Такой диаметр находит применение внутри нефтяных и газовых промыслов при сезонных перепадах температуры окружающей среды (от -60 до +40 °C). По нормативам показатели циркулирующей рабочей среды не превышают давление 7,5 МПа и поддерживаются в температурном коридоре 5–40 °C. Помимо противодействия внешним воздействиям, горячедеформированный металл не расположен к водородному и сульфидному растрескиванию структуры.

Крекинговые

Крекинговые позиции принадлежат металлопрокату с номенклатурой стали 15Х5М. Этот сорт инертен к реакции окисления при высоких температурах. Труба диаметром 426 мм, соответствующая техническим условиям 14-3Р-62-2002, исходя из состава (мартенситный класс) и показателя жаростойкости, выгодно отличается от другого металлопроката. Примечательно, что при её сваривании возникают трудности.

Котельные

Высокая стоимость принадлежит трубам бесшовным котельного типа. В этой подкатегории представлено сразу несколько изделий указанного диаметра. Выполнены они из болванок низколегированных сталей 12Х1МФ и 15ГС, которые не поражены флокенами и жаростойки. Используется трубный прокат при производстве котельного и водогрейного оборудования, обвязке коллекторов с высоким давлением рабочей среды, после проточки в цилиндрических деталях, работающих при температуре 540–580 °C.

Обращение в компанию «Родос» в Челябинске позволяет заказать в любом объёме и непосредственно купить трубную продукцию по привлекательной цене. Условия оплаты и поставки оговариваются по телефону или в электронной переписке. Сотрудники торгового предприятия дорожат каждым покупателем.


Возврат к списку