8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Трубы стальные диаметром 1020 мм в Челябинске

Труба диаметр 1020 мм применяется в строительстве, для транспортировки газов, жидкостей в коммуникационных системах, в различных сферах и отраслях промышленности, при модернизации газопроводных и нефтепроводных магистралей. Универсальность труб стальных обоснованна характерными физико-механическими свойствами, превосходными эксплуатационными параметрами и стойкостью к различного рода агрессивным воздействиям.

Преимущества и достоинства стальных труб

Главное отличие металлопроката различных сортов и марок стали заключается в продолжительности безупречной эксплуатации. Комплексные обработки, в том числе изолирование позволяет использовать трубы для прокладки теплотрасс и магистралей, газопроводов и водоотводов. При этом существуют строгие международные требования и стандарты, контролирующиеся отечественными ГОСТами и ТУ, которым должны соответствовать металлоизделия.  

В целом, сталь характеризуется увеличенным сроком службы, устойчивостью к коррозии, термическим и химическим воздействиям, отличается надежностью, практичностью, прочностью, в том числе на разрыв. Поэтому даже б/у стальные трубы, после обязательного демонтажа, сроки которого регламентирует специфика и сфера эксплуатации  металлоизделий в конкретных условиях, также находят широкое применение – в строительстве, в системах с невысоким рабочим давлением, где не присутствуют агрессивные включения. При этом стоимость бывшей в употреблении трубы существенно ниже новых аналогов.

Коммерческое предложение от ООО «ТрубоСталь»

Предлагаем купить изделие трубного проката диаметром 1020 мм и другой металлопрокат на взаимовыгодных и комфортных условиях:

·         Доступная стоимость;

·         Наличие на складе всех позиций из каталога. Это гарантирует, что доставка в Челябинске и области будет адресной и оперативной;

·         Богатый сортимент;

·         Профессиональное сопровождение и помощь при выборе подходящих моделей, модификации и типов металлопроката;

·         Сопровождение при оформлении покупки.

 Нами осуществляется продажа оптом и в розницу исключительно сертифицированных наименований, которые соответствуют действующим ГОСТам и международным требованиям.

Звоните по указанным контактным телефонам, чтобы заказать трубопрокат или отправляйте заявки на электронную почту, чтобы получить прайс лист, в котором обозначена актуальная цена и спецпредложения от  ООО «ТрубоСталь». 


Возврат к списку