8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Трубы стальные диаметром 530 мм в Челябинске

Трубы диаметром 530 мм имеют множество разновидностей для определенных решений. Материалы таких размеров бесшовные. Их производство происходит на специальных трубопрокатных станах для подобных задач. В интернет-магазине Родос в Челябинске доступны к заказу бесшовные трубы и крупных размеров с применением электросварки.

Широкий выбор

Сортамент бесшовных труб диаметром 530 мм в интернет-магазине Родос представляет множество различных сортов и марок стали, среди которых найдутся котельные, крекинговые, толстостенные, коррозионно-стойкие и наименование общего назначения. Котельные разрабатываются для применения в трубопроводах, которые выдерживают перепады температур и нагрузок. В свою очередь они делятся на холоднокатаные, которые обрабатываются в холодном состоянии, и горячекатаные, которые имеют преимущество над первым типов. Оно выражается в тонкой толщине стенок. Помимо этого цена их производства ниже. Специальные документированные технические требования определяют разновидности для применения с паром, высоким давлением и температурах более пяти сотен градусов по Цельсию. В магазине Родос котельные трубы продаются оптом и в розницу.

Крекинговые материалы, прайс лист которых запрашивается прямо на сайте, изготавливаются для химической промышленности и крекинга, который обозначает процесс переработки нефти на мельчайшие фракции. Так как такие условия определяют повышенные требования в эксплуатации, стоимость продукции становится выше. Заказать толстостенное изделие трубного проката можно для применения во многих сферах, где присутствует высокое давление и температура.

Ассортимент материалов общего назначения, стоимость которых уточняется по телефону, широкий, так же как и других товаров. Они универсальны и применяются в различных областях. Характеристики и качество такого вида продукции базируется на государственных стандартах.

Коррозионно-стойкая продукция, наличие на складе которой проверяется прямо на сайте, используется для внешнего и внутреннего оснащения, при работе в условиях неблагоприятного воздействия окружающей среды или других факторов. 

Доставка и сотрудничество

Товары забираются со склада или производиться доставка в указанное покупателем место. Индивидуальный подход, широкий ассортимент, быстрое изготовление под заказ позволят легко купить товары и добиться результативного сотрудничества, которое не предоставит ни один другой металлопрокат.

 


Возврат к списку