8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Трубы стальные диаметром 351 мм в Челябинске

Коммерческое предложение ООО «Родос» содержит широкий сортимент изделий трубного проката в оптимальном ценовом русле. Стоимость, заявленная в прайс-листе, варьирует в зависимости от объёмов закупки труб или другого металлопроката. Торговое предприятие ставку делает как на оптовые продажи, так и на реализацию продукции в розницу. Менеджеры компании стремятся соизмерять реальный спрос на рынке металла с текущим наличием на складе. Это снижает временной промежуток между заказом и непосредственной доставкой, отгрузкой клиенту.

Толстостенный сегмент

Труба диаметром 351 мм изготавливается из различных сортов и марок стали. Толстостенные типоразмеры включают позиции с горячедеформированным прокатом марки 30ХГСА 351x45. Среднелегированная сталь благодаря входящим в её состав Cr, Si, Mn (по 1%) получила второе название «хромансиль», ей отводятся легендарные страницы в истории отечественной металлургии. Трубный сортимент из такого сплава характеризуется твёрдостью и устойчивостью к коррозийным процессам, сохраняя при этом вязкость и температурный запас при отпуске. Применению в различных областях способствует невысокая себестоимость и свариваемость металлопроката. Трубы бесшовные диаметром 351 мм по аналогии с другими размерами изготавливают из низколегированных заготовок марки 09Г2С и 20. Этот металлопрокат с успехом используют в качестве элементов сварных конструкций, для изготовления деталей, подвергающихся давлению и резким перепадам температур.

Сортимент с высокими антикоррозийными свойствами

Устойчивость к коррозии демонстрируют трубы стальные, изготовленные из высоколегированного сплава марки 13ХФА. Компоненты, присутствующие в стали, обеспечивает безаварийную эксплуатацию трубного проката в экстремальных климатических условиях северных широт. Он используется на нефтяных и газовых промыслах для обвязки внутренних коммуникаций и поддержки пластового давления на глубинах. Выдерживая давление до 4,5 МП при температуре внешней среды от -60 °C до +50 °C, трубы сохраняют невосприимчивость к агрессивным химическим составам, демонстрируя при этом неподверженность сульфидному растрескиванию и возникновению водородных сколов.

При обращении в компанию «Родос» в Челябинске клиент покупает трубопрокатный сортимент, отгруженный непосредственным производителем. Купля-продажа исключает посредников и базируется на рыночной стоимости. Форма оплаты и сроки поставки подстраиваются под заказчика.


Возврат к списку