8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Новости

20.09.2018      – Восемь лет назад именно на Челябинском трубопрокатном заводе появилось понятие "Белая металлургия". И сегодня для нас честь – поделиться опытом, представить свои наработки, технологии и продукцию нашим коллегам, – отметил акционер, председатель Совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров. – Компания обладает опытом участия в крупнейших российских и международных газотранспортных проектах: "Сила Сибири", "Бованенково – Ухта", "Северный поток – 2". Мы обеспечиваем высочайшее качество продукции и ее соответствие самым жёстким мировым стандартам. Группа ЧТПЗ готова и далее участвовать в знаковых стройках ТЭК.
     На совещании свои разработки для нефтегазового комплекса представили трубные производители России и Китая, металлургический холдинг Mitsui&Co (Япония), нефтегазовая компания Wintershall (Германия), классификационное общество DNV GL AS (Норвегия) и другие мировые холдинги.
     Группа ЧТПЗ презентовала в рамках совещания собственные инновации в области добычи и транспортировки углеводородов, решения для газопереработки. Гости познакомились с производством Белой металлургии – цехом по выпуску труб большого диаметра "Высота 239" и производством штампосварных деталей трубопроводов с использованием нанотехнологий "ЭТЕРНО". Коллеги и партнеры высоко оценили технологические возможности Группы ЧТПЗ и готовность белых металлургов участвовать в самых сложных нефтегазовых проектах.

Возврат к списку