8 (351) 247-97-16

Новости компании

Все новости

Труба 40х7, сталь 09г2с

Качество трубопроводов – гарантия длительной эксплуатации

Труба 40х7 из стали 09г2с используется в любой среде – жидкой и газообразной бесшовные трубы производятся по наружному диаметру и толщине стенки. Они также изготавливаются по внутреннему диаметру и толщине стенки, по наружному и внутреннему диаметру и толщине стенки. В зависимости от отношения наружного диаметра к толщине стенки, трубы делятся на: особотонкостенные, тонкостенные, толстостенные, особотолстостенные.

Сталь марки 09Г2с, из которой производится металлопрокат, обладает высокой механической прочностью. Из нее выполняются тонкие элементы, а легкая свариваемость дает возможность изготавливать сложные конструкции из листового проката. Устойчивость при температурных перепадах от -70 до +450 позволяет с успехом применять стальные трубы этой марки в различных климатических зонах. Для сварки стали 09г2с применяются электроды, которые используются для низколегированных и малоуглеродистых марок.

 Сфера применения и основные потребители

Изделие трубного проката используется для устройства котельных установок, различных металлоконструкций, деталей машин, изготовления оборудования для химической промышленности, осветительной и мебельной фурнитуры и др. Основными потребителями бесшовных труб являются строительная отрасль, машиностроение, нефтегазовые компании, организации жилищно-коммунального хозяйства, мебельные предприятия. Продукция различных сортов и марок стали реализуются в Челябинске многочисленными организациями и фирмами. Важно правильно сориентироваться на рынке данных услуг. Цена может отличаться на порядок, все зависит от завода – производителя, транспортных услуг, наличие на складе в данный момент.

Опыт работы компании позволяет предложить качественный сервис в сфере оказания услуг по поставке разного вида металлопроката. Мы предлагаем не только реализацию стальных труб всевозможных размеров, свойств и характеристик, но и другой металлопрокат. Стоимость изделий можно увидеть, изучив наш прайс лист. При заказах объемом более 20т и постоянным заказчикам предоставляются значительные скидки.

Мы реализовываем продукцию оптом и в розницу. Доставка груза выполняется по области и России. Чтобы купить бесшовную 40х7 нужно позвонить по телефону 8 (351) 247-97-16, заказать необходимый объем товара. Наши менеджеры рассчитают заказ, объяснят условия и сроки доставки.


Возврат к списку